Ted Lasso

Ted Lasso online ansehen

★ 8.3 2020 4 Staffeln DramaKomödie

Ted Lasso (2020) — Drama, Komödie. Sieh dir Ted Lasso online auf iPlayTV in 4K Ultra HD an, ohne Downloads und ohne Ruckeln.

Trailer ansehen

Worum geht es in Ted Lasso?

Der amerikanische Football-Coach Ted Lasso soll trotz fehlender Erfahrung ein Fußball-Team in England trainieren. Wird er die zynischen Spieler und die skeptische Stadt trotzdem von sich überzeugen können?

Neueste Folge

St.3 · Folge 12 — So Long, Farewell · 2023-05-30

AFC Richmond play their final game of the season.

Genres
Drama, Komödie
Erstausstrahlung
2020-08-14
Bewertung
★ 8.3 / 10

Hauptbesetzung

  • Jason Sudeikis Ted Lasso
  • Hannah Waddingham Rebecca Welton
  • Jeremy Swift Leslie Higgins
  • Brett Goldstein Roy Kent
  • Brendan Hunt Coach Beard
  • Juno Temple Keeley Jones

Ted Lasso auf iPlayTV ansehen

Ted Lasso auf iPlayTV anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Ted Lasso in 4K bei iPlayTV — entdecke Premium IPTV Anbieter oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Ted Lasso noch heute an

Warte nicht auf den Kinostart — iPlayTV hat Ted Lasso bereits, plus Live-TV, Filme und Serien bereit zum Streamen in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 18.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 130.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.