Hurricane Polymar

Ver Hurricane Polymar online

★ 6.3 2017 108 min Ciencia ficciónAcciónCrimen

Hurricane Polymar (2017) — Ciencia ficción, Acción, Crimen. Ve Hurricane Polymar online en iPlayTV en 4K Ultra HD, sin descargas ni cortes.

Ver tráiler

¿De qué trata Hurricane Polymar?

In order to counter the rapidly increasing organized crime, the development of Polymar Suits resumed under the direction of the newly inaugurated police superintendent. But when three of the test version Polymar Suits are stolen, former street fighter and current detective Takeshi Yoroi is tasked with recovering them and the invincible hero Hurricane Polymar is born!

Géneros
Ciencia ficción, Acción, Crimen
Estreno
2017-03-13
Director
Koichi Sakamoto
Valoración
★ 6.3 / 10

Reparto principal

  • Junpei Mizobata Takeshi Yoroi / Hurricane Polymar
  • Mikie Hara Rei Hieda / Polymar Artemis
  • Yuki Yamada Jōichi Kuruma
  • Yurina Yanagi Teru Minami
  • Hatsunori Hasegawa Tokita
  • Satoshi Jinbo Akito Yashiro

Cómo ver Hurricane Polymar en iPlayTV

Ver Hurricane Polymar en iPlayTV lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Mira Hurricane Polymar en 4K en iPlayTV — descubre servicio IPTV premium o compara planes de suscripción IPTV.

Empieza a ver Hurricane Polymar hoy

No esperes a la fecha de estreno: iPlayTV ya tiene Hurricane Polymar además de TV en directo, películas y series listas para ver en 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Transmite en 4K esta noche.

$79/año

  • 18,000+ canales en vivo en 4K UHD
  • 130,000+ películas y series
  • Funciona en todos los dispositivos
  • Activación instantánea
  • Garantía de devolución de 30 días
Se han unido 28,400+ suscriptores satisfechos
  1. 01Correo
  2. 02Cuenta
  3. 03Activar

Comienza en 60 segundos.

Tus datos de acceso te llegan en cuanto terminas.