Danny Collins

Regarder Danny Collins en ligne

★ 6.7 2015 107 min MusiqueComédieDrame

Danny Collins (2015) — Musique, Comédie, Drame. Regardez Danny Collins en ligne sur iPlayTV en 4K Ultra HD, sans téléchargement ni coupure.

Voir la bande-annonce

De quoi parle Danny Collins ?

Une rock-star vieillissante ne souhaite pas changer ses habitudes de vie, jusqu'à ce que son agent lui fasse ouvrir une lettre gardée secrète pendant 40 ans, écrite de la main de John Lennon, le célèbre membre des Beatles. Suite à cette découverte inattendue, Danny Collins va chercher à redécouvrir sa famille et à trouver l'amour.

Genres
Musique, Comédie, Drame
Sortie
2015-03-19
Réalisateur
Dan Fogelman
Note
★ 6.7 / 10

Têtes d’affiche

  • Al Pacino Danny Collins
  • Annette Bening Mary Sinclair
  • Christopher Plummer Frank Grubman
  • Jennifer Garner Samantha Leigh Donnelly
  • Bobby Cannavale Tom Donnelly
  • Nick Offerman Guy DeLoach

Comment regarder Danny Collins sur iPlayTV

Regarder Danny Collins sur iPlayTV prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Regardez Danny Collins en 4K sur iPlayTV — découvrez service IPTV premium ou comparez tarifs des abonnements IPTV.

Commencez à regarder Danny Collins aujourd’hui

N’attendez pas la date de sortie : iPlayTV propose déjà Danny Collins ainsi que la TV en direct, des films et des séries prêts à regarder en 4K Ultra HD.

Annuel · 2 appareils

Regardez en 4K ce soir.

$79/an

  • 18 000+ chaînes en direct en 4K UHD
  • 130 000+ films et séries
  • Fonctionne sur tous les appareils
  • Activation instantanée
  • Garantie de remboursement 30 jours
Rejoints par 28 400+ abonnés satisfaits
  1. 01E-mail
  2. 02Compte
  3. 03Activer

Lancez-vous en 60 secondes.

Vos identifiants vous parviennent dès que vous avez terminé.