Tank Cleaner

Nonton Tank Cleaner online

★ 9.0 2021 157 mnt Cerita SeruDramaKejahatan

Tank Cleaner (2021) — Cerita Seru, Drama, Kejahatan. Nonton Tank Cleaner online di iPlayTV dalam 4K Ultra HD, tanpa unduhan dan tanpa buffering.

Tonton trailer

Tentang apa Tank Cleaner?

A young orphan boy working as a tank cleaner is trapped in a water tank by someone. He struggles for his life for four days in this tank full of water.

Genre
Cerita Seru, Drama, Kejahatan
Rilis
2021-02-19
Sutradara
Parvinder Singh Wraich
Rating
★ 9.0 / 10

Pemeran utama

  • Money Sabharwal Monti Tank Cleaner
  • Vinamarjot Wraich Ajay
  • Happy Banmajra Police Officer
  • Nitu Sharma Sukhi House Owner
  • Onkar Bhullar Maninder Singh House Owner

Cara nonton Tank Cleaner di iPlayTV

Menonton Tank Cleaner di iPlayTV hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton Tank Cleaner 4K di iPlayTV — lihat layanan IPTV premium atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton Tank Cleaner hari ini

Jangan menunggu tanggal rilis — iPlayTV sudah punya Tank Cleaner plus TV langsung, film, dan serial siap ditonton dalam 4K Ultra HD.

Tahunan · 2 perangkat

Streaming 4K malam ini.

$79/thn

  • 18.000+ saluran langsung dalam 4K UHD
  • 130.000+ film & serial
  • Bekerja di setiap perangkat
  • Aktivasi instan
  • Jaminan uang kembali 30 hari
Bergabung dengan 28.400+ pelanggan yang puas
  1. 01Email
  2. 02Akun
  3. 03Aktifkan

Mulai dalam 60 detik.

Detail login Anda akan tiba saat Anda selesai.