The Cat in the Hat

Nonton The Cat in the Hat online

★ 6.8 1971 24 mnt Film TVAnimasiKeluarga

The Cat in the Hat (1971) — Film TV, Animasi, Keluarga. Nonton The Cat in the Hat online di iPlayTV dalam 4K Ultra HD, tanpa unduhan dan tanpa buffering.

Tentang apa The Cat in the Hat?

In a marvelously animated version of one of the most beloved of all Dr. Seuss tales, two youngsters find themselves at home with nothing to do on a rainy afternoon. But when the magical, mischievous Cat in the Hat arrives on the scene, they're all cat-apulted into a day of rousing, romping, outlandish antics they - and you - will never forget!

Genre
Film TV, Animasi, Keluarga
Rilis
1971-03-10
Sutradara
Hawley Pratt
Rating
★ 6.8 / 10

Pemeran utama

  • Allan Sherman The Cat in the Hat (voice)
  • Daws Butler Mr. Krinklebein the Fish (voice)
  • Pamelyn Ferdin Sally (voice)
  • Tony Frazier Boy (voice)
  • Gloria Camacho Mother (voice)
  • Thurl Ravenscroft Thing 1 (voice)

Cara nonton The Cat in the Hat di iPlayTV

Menonton The Cat in the Hat di iPlayTV hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton The Cat in the Hat 4K di iPlayTV — lihat layanan IPTV premium atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton The Cat in the Hat hari ini

Jangan menunggu tanggal rilis — iPlayTV sudah punya The Cat in the Hat plus TV langsung, film, dan serial siap ditonton dalam 4K Ultra HD.

Tahunan · 2 perangkat

Streaming 4K malam ini.

$79/thn

  • 18.000+ saluran langsung dalam 4K UHD
  • 130.000+ film & serial
  • Bekerja di setiap perangkat
  • Aktivasi instan
  • Jaminan uang kembali 30 hari
Bergabung dengan 28.400+ pelanggan yang puas
  1. 01Email
  2. 02Akun
  3. 03Aktifkan

Mulai dalam 60 detik.

Detail login Anda akan tiba saat Anda selesai.